page hit counter Jawaban dari "jika harga sebuah box adalah 7.000/box, jika di jual seharga 25.000/4 box, jika saya ingin menjual b..."

Jawaban dari "jika harga sebuah box adalah 7.000/box, jika di jual seharga 25.000/4 box, jika saya ingin menjual b..."

Jika ente mau mencari jawaban dari soal jika harga sebuah box adalah 7.000/box, jika di jual seharga 25.000/4 box, jika saya ingin menjual box secara massive dengan harga 25k/4 apakah saya untung atau rugi? anda berada di halaman yang benar. Kami punya 1 jawaban dari jika harga sebuah box adalah 7.000/box, jika di jual seharga 25.000/4 box, jika saya ingin menjual box secara massive dengan harga 25k/4 apakah saya untung atau rugi?. Silakan lihat jawaban lebih lanjut di bawah ini:

Jawaban: #1:

Jawaban:

rugi. karna harga /box 7000

seharusnya 7000 × 4 = 28.000